Что за аниме?

ainaz amiryanov Знаток (303), открыт 1 неделю назад
В каком аниме, монстр, который поедает людей, почуяв запах человека, проговаривает много раз "Вкусно пахнет"? Он/они это говорит грубым голосом, возможно, даже, немного забавным. Никак не могу вспомнить, из какого это аниме
4 ответа
Фишка Десять Профи (535) 1 неделю назад
Бездомный бог
ainaz amiryanovЗнаток (303) 1 неделю назад
Какой момент? Давно смотрел просто
Фишка Десять Профи (535) ainaz amiryanov, точно ещё в титанах было
Фишка ДесятьПрофи (535) 1 неделю назад
Низшие призраки любили это говорить, вроде. Ещё вспомнил "девочка, которая видит это"
Vasiky Pupkeen Мудрец (14894) 1 неделю назад
Это есть в отечественном мульфильме Штуша Кутуша Первобытная история 1975, но он не съел, т. к. не догнал вовремя, а людей там вообще не было.