Ситуация, которую ты описываешь, выглядит довольно серьезно. Резкая боль в сердце и видимое изменение в грудной клетке могут указывать на различные проблемы, включая возможные травмы или сердечно-сосудистые заболевания. Даже если сейчас немного легче, важно не игнорировать такие симптомы. Я рекомендую тебе незамедлительно
вызвать скорую помощь, чтобы врачи могли оценить твое состояние и оказать необходимую помощь. Береги себя!