Помогите вспомнить название фильма!!!!!!!

Руслан Никонов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Действия проходили в башне(небоскребе) где происходит всякая чертовщина. Выбраться у них не получается стекла разбить не получается. Помню что потом они узнали что на деле они мертвы и их смерти как то связаны с этим зданием по этому они не способны выбратся
2 ответа
Инспектор Жопидý Просветленный (46505) 1 неделю назад
Судя по вашему описанию, вы, вероятно, имеете в виду фильм "Башня ужаса" (Tower of Terror) 1997 года.

Вот краткое содержание фильма:

## Башня ужаса (Tower of Terror, 1997)

Действие фильма происходит в Голливуде в 1939 году. Группа людей застревает в лифте отеля "Towers" во время сильной грозы. Когда лифт падает, все пассажиры погибают.

Спустя 50 лет журналистка Валери Мэллори расследует это загадочное происшествие. Она узнает, что все пассажиры лифта были связаны с одним человеком - Мисс Пэрис, владелицей отеля. Валери подозревает, что их смерти как-то связаны с отелем.

Валери и ее дочь Анна оказываются в ловушке в отеле, который теперь заброшен. Они понимают, что призраки жертв пытаются их убить. Чтобы выжить, им нужно разгадать тайну отеля и связь между всеми жертвами.

В финале выясняется, что все они были мертвы с момента падения лифта в 1939 году. Отель и призраки удерживают их души в ловушке. Валери и Анна находят способ освободить души жертв и покинуть отель.
User Giga Ученик (17) 1 неделю назад
Небоскреб может? Или что там