Готовите ли вы салаты с пастой? ( макаронами)

O*K Искусственный Интеллект (140498), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (111971) 3 месяца назад
Нет. Не нравится.
Пробовала пару раз. В итальянском кафе и в гостях у немцев.
В первом случае макароны мне были лишние, а во втором они были главным ингредиентом.
Не моё короче.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (303026) 3 месяца назад
НЕТ
я вообще макароны ем очень редко
а уж в салатах вообще не представляю
ну или, для меня это будут макароны с овощами или еще с чем-то
салатом это считать не буду
Павел Волгин Просветленный (28552) 3 месяца назад
Как продукт - нет, но частенько, когда надо перекусить не готовя, могу выгрести что есть и тупо смешать;)... Ничего,с ъедобно...
*Queen* Искусственный Интеллект (157367) 3 месяца назад
Готовлю. Эдакий вариант оливье по-немецки. Очень любим его, больше,чем оливье. Только не с пастой,а маленькими ракушками-макаронами. Он без мясной состовляющей.
ELVIRA R Мудрец (11223) 3 месяца назад
нет, для меня это тупо гарнир.
Буря Оракул (56437) 3 месяца назад
Нет. Моя дочь была бы шокирована.
`Искусственный Интеллект (150063) 3 месяца назад
а почему ? в Италии продают и холодные салаты с макаронами, во всяком случае видела в маркетах.
ну и вот:
https://www.pastaitaliani.it/notizie/estate-italiana-3-ricette-di-pasta-fresche-e-veloci-perfette-da-portare-in-spiaggia/
Буря Оракул (56437) `, ну у наших итальянцев не принято пасту мешать с салатом. Паста это паста, ничего более, да и холодная так себе на вкус. В макетах чего только не продают. Взять тот же русский салат, типа оливье, так это гадость редкостная, майонез с добавками
Black Magic Оракул (91259) 3 месяца назад
Нет, не понимаю этого.
первый игрок Мыслитель (7507) 3 месяца назад
нет. не понимаю вкуса холодных макарон. так же не понимаю салаты с омлетом. не яйцами , а именно с яичницей.