Брею подмышки, мою с мылом. Проходит 2 часа снова воняет. Почему? Что делать?

NikoLIVE Ученик (10), открыт 6 дней назад
7 ответов
Majid Eyvazli Знаток (289) 6 дней назад
Дезодорант в помощь
Лалаа АоаллаУченик (77) 6 дней назад
меня опередили
Ivan Rulinsky Ученик (122) 6 дней назад
Помылся - мойся
Не помылся - мойся
Моешься - мойся
ЛиНик Искусственный Интеллект (211915) 6 дней назад
Как вариант, если дезодорантом не хотите пользоваться, мыть чаще и ледяной водой.
Christ Nasralvsunduk Ученик (192) 6 дней назад
Запах от тела кстати еще от питания зависит, я так заметила. Да и под сильно горячей водой не мыться лучше, так еще и мылом... шампунь попробуй или гель для душа. А лучше всего дезодорант после этого всего