Почему я страшный на фронталке? ?

Дмитрий Реновек Новичок (0), открыт 6 дней назад
Хотя на обычных фото норм, это УЖАСНа видео лицо абсолютно другое...почему фронталка делает меня уродоом
4 ответа
Боб Абоба Мастер (1151) 6 дней назад
нос картошкой, рот с щелью, взгляд потерянной грустной собаки, сфоткался в толчке у помойки, спрятался?
Лена ✿✿✿ Оракул (71330) 6 дней назад
При дневном освящении всегда так, при искусственном очень хорошо получается, как будто фильтры наложены, хотя их нет
Christ Nasralvsunduk Ученик (192) 6 дней назад
освещение потому что такое. Да и качество камеры от этого падает + отзеркаливание камеры