Перенос мира из атерноса на одиночный мир не сохраняет конфиг игрока.

10adnne_1 . Профи (569), открыт 1 неделю назад
Перенос мира из атерноса на одиночный мир не сохраняет конфиг игрока.Ник одинаковый, вместо продолжения конфига создается новый, подскажите как решить?
1 ответ
Евгений Гуляев Профи (787) 1 неделю назад
Мб IP или какой то другой идентификатор разнятся, легче восстановить все вещи
10adnne_1 .Профи (569) 1 неделю назад
не хочется просто читы юзать, миру уже 3 года почти
Евгений Гуляев Профи (787) 10adnne_1 ., а как иначе? Не помню чтобы где то засчитывало использование консоли, да и делаешь это для благого дела а не читерства.