Прыщи на спине

Балачук Давид Ученик (94), открыт 6 дней назад
Как вылечить прыщи на спине 18 19 лет. Пробовал дегтярное мыло, недостаточны эффект от смеси которую выписывают врачи эффект есть, но как только прекращаю мазать он пропадает. Питание налажено, что можно ещё сделать?
10 ответов
Марас Шакур Знаток (306) 6 дней назад
стероидный качек пытается убрать улики
Mountain Dew Знаток (376) 6 дней назад
Купи мазь от прыщей... я бы на твоем месте не рисковал
Daria Гуру (4752) 5 дней назад
На места с прыщами наноси Ретасол как написано в инструкции. Он не только от имеющихся избавляет прыщей, но и предотвращает появление новых.
Зоя Маркова Оракул (68533) 5 дней назад
Попей цинк хелат Tetralab, хорошо для иммунитета, улучшает сопротивляемость организма к инфекциям, кожа очистится
Виктория Малиновская Гуру (3235) 5 дней назад
если питание наладили можно взять кишечник полисорбом почистить, частенько причина прыщей оттуда идет
Анна Поснова Ученик (201) 5 дней назад
Я мужу давала биолосьон Эвобиотикс, который помог мне с акне на лице, ему тоже помог убрать прыщи за месяц
Алетина Миронова Мастер (1964) 4 дня назад
да, вот если с питанием действительно все в порядке, может полисорб как сорбент взять попить хорошенько
Ольга Малиновская Знаток (467) 3 дня назад
Мыло пересушит кожу... питание наладили- хорошо, водный режим соблюдаете? Сорбенты уже советовали и курсом Зинеридерм мне назначали. Сошли прыщи.