Резкое кровотечение из носа

Sleepy Fire Ученик (18), закрыт 5 дней назад
Что делать, если посреди ночи у меня резко пока я спал пошла кровь из носа? Такое было и днем, но потом все утихло до ночи
Лучший ответ
Rainbow Искусственный Интеллект (164836) 6 дней назад
турунды или специальную гемостатическую губку
Остальные ответы
ггггг ггггг Знаток (284) 6 дней назад
Вену или подобное поранили. К тому сходи может у тебя как у меня большая вена(не помню как правильно) тогда надо прижечь
Sleepy FireУченик (18) 6 дней назад
Как бы я поранил, если я ничего не делал?
ггггг ггггг Знаток (284) Sleepy Fire, может просто прорвало не знаю, или на препарат какой нибудь реакция(говорю из личного опыта)
Sleepy FireУченик (18) 5 дней назад
Нет. Такого не было. Прошёл день и сегодня не было кровотечения. Капли в нос капаю и принимаю таблетки для поддержания здоровья сосудов
Иван Иванов Мудрец (14468) 6 дней назад
В любом случае, лучше посетить врача. Лияшняя информация никогда не помешает.