Я накачал кучу модов на майнкрафт и у меня не ломается кaмень

Артём Трошин Ученик (93), открыт 1 неделю назад
вот моды типа я беру кирку любую и у меня не ломается камень там написано что нету предметов которые могут его ломать я не знаю что это за мод
2 ответа
Байсулам Ученик (147) 1 неделю назад
Где то ты обломался
Артём Трошин Ученик (93) 1 неделю назад
я хз где
Евгений Гуляев Профи (787) 1 неделю назад
Мог бы и прост список модов написать, вдруг у тебя майн попросту сломанный или ты скачал какой то мод на навыки и прочую шушеру.
Артём Трошин Ученик (93) 1 неделю назад
мне тяжело список из 137 модов делать
Артём Трошин Ученик (93) 1 неделю назад
135 точнее
Евгений Гуляев Профи (787) Артём Трошин , Подскажу на будущее, можно нажать Shift+Win+S, Что откроет тебе ножницы, благодаря которым ты можешь сделать скрин нужного размера, а так же в проводнике выставить мелкие значки, так все твои 137 могут поместиться в 2-3 скрина