Я боюсь взвешивания в школе

Ева Анастасиева Ученик (99), открыт 6 дней назад
Я пухлая вешу 70 кг
Когда-то нас взвешивали мы раздевались до маек и трусов и была моя очередь, когда на весах показался мой вес 70 кг я заплакала,
Мой вес громко сказала медсестра.
И сказала: надо себя сокращать себя в сладком!
Я заплакала и выбежала, даже не одевшись. Побежала на 2 этаж. На меня все показывали пальцем, я столкнулась с учителем затем забежала в уборную и просидела там все школьное время.
Затем ко мне зашла уборщица дала мою одежду и сказала не ной толстой быть не страшно!
Позор..
8 ответов
Андрей Кубраков Мастер (2307) 6 дней назад
похудей
А А Ученик (100) 6 дней назад
Вырежи себе мозг, если есть.
А А , нету
lala lala Знаток (365) 6 дней назад
Начни худеть, но худей правильно, создай дефицит калорий и занимайся спортом
Laima LumiМастер (1011) 6 дней назад
Чел, это тролль, которому делать нехй
Laima Lumi Мастер (1011) 6 дней назад
Че за сценарий корейского кино? Перестань жрать что попало и хотя бы делай приседания
Зеркало Оракул (86038) 6 дней назад
Ну и не взвешивайся, откажись.
попч итор Профи (775) 6 дней назад
Нуу, сложновато. Во первых нужно принять что быть толстым не нормально, и нужно целенаправленно худеть, во вторых, нужно повышать свою самооценку, хоть и почти все от природы боятся мнения общества, но нужно обособленно иметь свое мнение и придерживается его. Если тебя сильно задело это то можно проработать с психологом. Полагаю что вам не очень много лет, и вообще, не каждый может самостоятельно принимать себя и прорабатывать у себя в голове не приятные вещи
No Name Ученик (204) 6 дней назад
Если для тебя лишгний вес-это проблема,то худей. Если нет,забей на чужое мнение,с таким весом,ты любого закопаешь,в своем возрасте
Лера Сергеева Ученик (104) 2 дня назад
Привет мне тоже 12 лет ия тоже толстая. Рада что закончила учебный год надо мной все издевались на физре делала приседания футболка порвалась по шву.Все смеялись и тыкали.ДАВАЙ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ ЕСТЬ ТГ
Ева АнастасиеваУченик (99) 2 дня назад
Давай мой тг:
@Daniel3875
(Аккаунт брата)
Свой боюсь довать !
Короче пиши