Помогите с мат платой

Данил Кот Ученик (150), открыт 6 дней назад
Я прочитал что rx 460 для корректной работы на pci 2.0 нужно уменьшить память и МГц но также прочитал что это решается разгоном pci шины, как ее разогнать?
1 ответ
Матвей Каштанов Мастер (1066) 6 дней назад
Разгон PCI шины:

1. Войдите в BIOS.
2. Найдите настройки разгона (обычно в разделе "Advanced", "Overclocking" или "Tweaker").
3. Найдите опцию "PCIe Frequency" или аналогичную.
4. Увеличьте частоту с 100 MHz до 101-105 MHz (не превышайте 110 MHz).
5. Сохраните изменения и перезагрузите.

Будьте осторожны: разгон может вызвать нестабильность системы.
Данил КотУченик (150) 6 дней назад
Спасибо большое
Данил Кот, Да спалишь ты просто комп свой и все на этом.