Как называется эта болезнь?

Кирилл Захаров Ученик (58), закрыт 5 часов назад
Если человек любит быть пьяным
Лучший ответ
Остальные ответы
Джан Дейк Профи (522) 6 дней назад
Склероз печени 2 стадии
Лена ✿✿✿ Оракул (71330) 6 дней назад
Хронический алкоголизм
Vegas Мыслитель (8398) 6 дней назад
..
akafevdan iilУченик (90) 6 дней назад
через 30 лет посмеюсь
Vegas Мыслитель (8398) akafevdan iil, какое твое любимое занятие ?
2024 Мастер (1290) 6 дней назад
Алкоголизм – это тяжелое прогрессирующее заболевание, при котором человек становится психологически и физически зависим от алкоголя. Страдающий алкоголизмом испытывает непреодолимую тягу к спиртному.
Люди, подверженные алкогольной зависимости, как правило, отрицают наличие у них заболевания.