Поможет ли этот крем?

Эмилия Власина Ученик (2), открыт 6 дней назад
На подбородке образовался узловатокистозное высыпание, дерматолог сказал прикладывать ихтиоловую мазь 20%, в аптеке мази не оказалось был крем, но сказали одно и то же. Придя домой увидела, что крем 10% ихтиол. Поможет ли в моём случае или лучше мазь? Сейчас уже аптеки закрыты.
3 ответа
формальдегид . Знаток (268) 6 дней назад
крем будет дольше убирать проблему и возможно прездазначен для менее глубоких и все такое высыпаний, короче результат или придет через большее время или не уберет полностью
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273846) 6 дней назад
Не бывает крема ихтиола. 10% мазь бывает, врач не написал на бумажке, что нужен именно 20%?
И вообще, что за высыпание, диагноз он поставил? Ихтиол давно сдохнуть должен был
Алетина Миронова Мастер (1964) 4 дня назад
мне вообще никакие мази не помогали, нужно было питание менять и курсом полисорб пить, от этого был толк