Самый лучший сериал

Егор Максаев Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Интересно узнать какой у вас самый любимый сериал?) Вот у меня например "Чернобыль Зона Отчуждения" каждые пол года его пересматриваю)
14 ответов
Джан Дейк Профи (522) 1 неделю назад
Май литл пони. Очень любил смотреть в детстве и сейчас, когда мне уже 26
- Ученик (241) 1 неделю назад
Кухня без сомнений
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241146) 1 неделю назад
дневники вампира 1 сезон, последующие конечно под вопросом, но первый точно топчик, это тебе не паршивая чернобыль
no name Мастер (1774) 1 неделю назад
"Во все тяжкие" лучший сериал
в мире
efwefewgwgw frfowfhhifwoerh Знаток (313) 1 неделю назад
отчаянные домохозяйки, отель элеон
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (34856) 1 неделю назад
Лучше Breaking Bad пока ничего не видел.
yui Гуру (2876) 1 неделю назад
черное зеркало, ханна монтана, тьма, кейон
No Name Ученик (205) 1 неделю назад
"Пацаны" Сериал,где в роли главного героя Хоумлендер
Наталья Карпова Просветленный (31783) 6 дней назад
Ну это точнее мультсериал - Аватар: Легенда об Аанге. Я его сотни раз смотрела(и могу еще смотреть, конечно, с перерывами примерно в год) и никогда не надоедал, все остальное я могу 2-3 раза посмотреть и надоест, а чаще мне хватает одного раза.