Знаю слово и перевод это достаточно по английскому?

fff vvbb Ученик (81), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Кирилл Молодыко Знаток (252) 1 неделю назад
Нет, времена еще нужно знать
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139500) 1 неделю назад
Нет, недостаточно. Необходимо знать минимум 7 слов. Один немецкий писатель писал, что он прожил год в Англии без проблем, зная лишь предложения: "I love you. I hate you. Ham and eggs, please".
Banana Искусственный Интеллект (655913) 1 неделю назад
Нет, нужна грамматика,
иначе правильно не поймешь и не заговоришь.
DeComp Искусственный Интеллект (176263) 1 неделю назад
Конечно – сможешь одно слово перевести в одном значении. Очень ценный навык...