ПОМОГИТЕ НАЙТИ УЖАСТИК

Сулейман Великолепный Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
Ужастик молодые люди приезжают в заброшенный дом и случайно попадают в пентаграмму среди них наркоманка у которой начинается ломка
Голосование за лучший ответ
Оксана Ивженко Мастер (2138) 3 месяца назад
Очень сомневаюсь в верности ответа, но вдруг... Хижина в лесу?
на счет пентаграммы не знаю, но наркоман там точно был (правда, мужчина). Если же не слышали о таком фильме, то гляньте, один из лучших
Сулейман ВеликолепныйУченик (105) 3 месяца назад
не он, та ми был очень плохой зеленый фон и еще демон странный но спасибо за рекомендацию