Отношения в Fallout: New Vegas

БРОДЯГА Ученик (188), открыт 6 дней назад
Почему она у меня работает как-то некоректно. Понижается без причин и уведомлений. Например у НКР я давно уже свой человек или даже больше, сейчас смотрю нейтрально, с легионом пока вообще дел не имел. А сейчас захожу в пип-бой и во вкладке отношений с фракций пропали Ханы, Подрывники и Легион. Их тупо нет
1 ответ
и на старуху бывает Батруха Просветленный (27022) 6 дней назад
А в чём ты одет? Униформа фракций меняет отношения, пока ты её носишь.
Сбросить отношения до "нейтрального" без читов нельзя, кстати. Если бы начал портить отношения с НКР, то получал бы новые смешанные статусы, типа "непредсказуемый" или "благородный бандит".
БРОДЯГАУченик (188) 6 дней назад
В обычной броне НКР
и на старуху бывает Батруха Просветленный (27022) БРОДЯГА, так вот броня НКР и меняет отношения других фракций. Ханы, Подрывники и Легион с НКР враждуют. Даже если ты дружил с ними, то одев форму НКР, становишься их врагом.