Стоит ли покупать xbox series x?

Арсений Спиваков Короблев Ученик (14), открыт 6 дней назад
Нашёл за 38к новый, японский. Или стоит series s купить за 28? Меня волнует только графика и память. Меня не волнует количество кадров и разрешение
2 ответа
Хир Мастер (1677) 6 дней назад
Если будешь играть на fhd-мониторе, разницы в графике особо не увидишь, если не сравнивать лоб в лоб 2 консоли, максимум - дальность прорисовки в некоторых играх с открытым миром.

Если у тебя 2к/4к моник/телевизор, то лучше брать SX, если бюджет конечно же позволяет, там разница уже реально ощущается.
ХирМастер (1677) 6 дней назад
Насчёт памяти, в ске да, ее нехватает лично мне. Ты можешь докупить storage expension (по цене самой консоли XD) или подключить внешний ссд/хард, но с него ты не сможешь запускать игры с пометкой оптимизации для Series.
Gaben Ученик (99) 6 дней назад
Конечно стоит Xbox series X графика лучше