Стоматолог 2 раза заложил мышьяк в зуб, но он всё равно болит

Ray Miray Ученик (128), закрыт 3 дня назад
Привет! Стоматолог дважды заложил мне мышьяк, чтобы убить нерв, на третью неделю, он почистил каналы и поставил временную пломба, а после сказал прийти через неделю для установки постоянной. Придя через неделю мой зуб всё ещё болел при ударах по нему твёрдыми предметами, сказал гулять ещё неделю. Я отгулял уже 5-й день, в понедельник снова к нему, но зуб всё так же болит от слабеньких ударов... Что не так с зубом, там всё ещё остались нервы?
Лучший ответ
ЛеГе Профи (787) 6 дней назад
Типичный "косяк" доктора.
Это называется "Медикаментозный (мышьяковистый, лекарственный, токсический) периодонтит".
Остальные ответы
Kris Ученик (4) 6 дней назад
нет там нерва больше,боль фантомная,пройдёт
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166124) 5 дней назад
Попробовать еще к бабке и шаману сходить...
Какой мышьяк, сейчас 21 век. Это скорее всего даже не врач, а канавал с дипломом из ссср.
Откройте карты яндекс, 2гис, там посмотрите стомотологии, у них инстаграммы, посмотрите отзывы, какое оборудование, обязательно кт должно быть а не просто узи, и запишитесь на консультацию.
Ray MirayУченик (128) 3 дня назад
Этот врач работает уже около 20 лет, делает всё по старинке...
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166124) Ну это не врач, а канавал. Врачи на семинары, конфиренции, стажировки ездят, улучшают навыки и обновляют оборудование в соответствии с нынешними мед требованиями. Лучше ходить к настоящим специалистам, импланты сейчас очень дорогие