Посоветуйте хороший форк opencomputers

badyIoUiy Ученик (20), открыт 1 неделю назад
мод давно не обновляется, выходят только фиксы и маленькие обновления. хочу новый контент, очень люблю этот мод
1 ответ
Альберт Деревяхин Знаток (446) 1 неделю назад
нету такого, максимум computercraft, но там контента ещё меньше
badyIoUiyУченик (20) 6 дней назад
computercraft это устаревшая хрень хоть и обновляеться. и не имеет никакого отношение в opencomputers а тем более не является его форком
Альберт ДеревяхинЗнаток (446) 6 дней назад
я понимаю, потому и отметил в таком ключе этот мод. насколько я знаю, никаких форков OC с новым контентом нет, возможно где-то на каких-то проектах есть самописы, но тоже вряд-ли. мне тоже этот мод нравится, но судя по всему остаётся только терпеть и ждать, пока кто-нибудь что-нибудь новое добавит.