Почемупостояно хочеться есть без остановки

. K Ученик (175), открыт 6 дней назад
??
8 ответов
Матвей Гладких Ученик (218) 6 дней назад
Я ем раз в день вроде не здох
V L Ученик (148) 6 дней назад
На это влияет множество факторов, но зачастую это связано с быстрым метаболизмом. Собственно от этого и хочется постоянно есть.
. KУченик (175) 6 дней назад
Я какаюраз в 2 дня бывает раз в день
V L Ученик (148) . K, Ну вот и ответ на вопрос. А я раз в 4 дня.
Кот Профи (580) 6 дней назад
Либо сбой в гормонах либо РПП
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273846) 6 дней назад
Разные причины могут быть. Проблемы с желудком, глисты (которые обусловливают нехватку питательных веществ), нехватка конкретно хрома, гормональные проблемы, стрессовое РПП