Помогите вспомнить сериал/фильм

Stas Kevsy Знаток (340), открыт 1 неделю назад
В общем история разворачивалась вокруг семьи которая вроде бы покупала дома на реставрацию или что-то в этом духе. У пары было пятеро детей : Старший сын - во взрослом возрасте писатель (который в последствие с приукрашиванием написал книгу про историю этого дома), младший сын - во взрослом возрасте стал баловатся и лечился (из семьи его поддерживала только младшая из дочерей (насколько я помню они вроде бы были близнецами и имели какую-то ментальную связь), старшая дочь - работает в морге. Последняя ходила с перчатками и обладала какими-то способностями.

В этом самом доме была закрытая дверь к которой дети не могли найти ключа. Но когда дверь открылась начался весь этот лютый трэш. Мать сошла с катушек и отец ночью увез всех детей из дома
0 ответов