Если после 9 класса пойти в техникум то после окончания техникума можно поступить на межд. отношения?

- - Ученик (1), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Ivan Sviridov Оракул (51928) 1 неделю назад
вряд ли. совсем разные специальности. в МГИМО берут после 11-го, а не после техникума.
Lady Forgotmenot Оракул (53780) 1 неделю назад
Имея диплом колледжа (техникума) можно поступить в любой ВУЗ (Закон об образовании РФ). Условия поступления после колледжа смотри на сайте выбранного ВУЗа