Когда в Самарском мед.колледже Ляпиной всптуаительные? И где можно отслеживать рейтинг?

Просто человек Ученик (7), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Сергей Рейзов Знаток (411) 1 неделю назад
Вы можете связаться с Самарским медицинским колледжем Ляпиной напрямую для получения информации о датах вступительных экзаменов. Обычно эта информация доступна на официальном веб-сайте учебного заведения.

Что касается отслеживания рейтинга, вы можете обратиться в учебное заведение, чтобы узнать о своем текущем положении в рейтинге абитуриентов. Обычно рейтинги также публикуются на официальных сайтах колледжа или университета.