Как вы считаете, владение каким языком более перспективно и почему? Иврит или французский

getShot Ученик (4), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (152166) 1 неделю назад
Французский (в Израиле, где иврит, русский и так куча народу знает - там полно эмигрантов из СССР, около 20 процентов на сколько помню)
София Искусственный Интеллект (215748) 1 неделю назад
Самые перспективные - английский и испанский.
Андрей Н. Оракул (70369) 1 неделю назад
А это зависит от того, куда вы собираетесь поехать и с кем иметь дело
art Гуру (3129) 1 неделю назад
ненужные языки. английский и китайский.
Francofan Искусственный Интеллект (200493) 1 неделю назад
Если собираетесь переезжать в Израиль - иврит, если нет - французский (если английский уже знаете)
Галина К. Мыслитель (7539) 1 неделю назад
Ну, если в перспективе "поедешь на север, поедешь на юг - везде тебя встретит товарищ и друг", то оба пригодятся!