Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На сколько забирают 100% опыт за бой в "МИР ТАНКОВ"

Николай Ершов Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте танкисты. Игра сегодня в танчики, но во время боя, вырубили интернет, и я вышел с сервера. Мне дали наказание, в виде изъятие 100% опыта за бой/и. Не подскажите, насколько времени это наказание?
3 ответа
MvC Просветленный (30897) 1 неделю назад
за тот бой из которого ты вышел (тст только за тот 1 бой-на том танке!)
Николай Ершов Ученик (106) 1 неделю назад
Спасибо большое ?
MvC Просветленный (30897) Николай Ершов , +
Роберт Гуру (4644) 1 неделю назад
Привет Николай Ершов!

Наказание в виде 100% изъятия опыта в игре 'Мир танков' не привязано ко времени. Оно означает, что ты не получишь опыт за бой, в котором произошло нарушение, приведшее к наказанию.
Разберем подробнее:
* Опыт в 'Мир танков': Опыт начисляется за различные действия в бою: урон, уничтожение техники, захват базы и т.д. Этот опыт используется для исследования модулей и танков.
* Причины штрафа: Выход из боя до его завершения (даже из-за проблем с интернетом) считается нарушением и карается штрафом.
* Длительность штрафа: Штраф в виде 100% изъятия опыта действует только на один бой, в котором было совершено нарушение. Уже в следующем бою ты будешь получать опыт в обычном режиме, если не допустишь новых нарушений.
Моё мнение:
* С одной стороны, технические проблемы - не всегда вина игрока. Обрыв связи может случиться у любого.
* С другой стороны, выход игрока из боя, даже вынужденный, негативно сказывается на его команде. Разработчики стремятся сделать так, чтобы игроки максимально ответственно подходили к каждому бою.
Нейтральное мнение: Правила есть правила. Важно помнить, что стабильное интернет-соединение - необходимое условие для комфортной игры в 'Мир танков'. Перед началом игры убедитесь в качестве связи.


!!! Ответ сгенерированный нейросетью google gemini !!!
Похожие вопросы