Помогите найти музыку

Михаил Синаторов Ученик (152), на голосовании 2 месяца назад
Грустная музыка, по звучанию музыка как в ретро играх (или андеретйл). Она была без слов. Немного жутковатая и одновременно расслабляющая, спокойная.
Голосование за лучший ответ
Идар Ципинов Мастер (1699) 3 месяца назад
точками напиши примерно мелодию ( типо . .. …. .. . …)
Михаил СинаторовУченик (152) 3 месяца назад
.............. . . .. .... ..
Михаил СинаторовУченик (152) 3 месяца назад
Примерно так
Идар Ципинов Мастер (1699) Михаил Синаторов, не смог найти. Но зайди на сайт ritmoteka, там можно ритм песни настучать и оно тебе похожие песни даст