Проблема с картой в игре ЕТС 2(не правильная карта)

Timofey Shcherbakov Ученик (249), открыт 1 неделю назад
карта в игре не правильная, скачал мод промодс, и случилось такая вот фигня, помогите, что с этим делать, как пофиксить
2 ответа
kaneki ghoul sss Мудрец (12061) 1 неделю назад
Раз первопричина — это мод, попробуй его удалить, возможно, он вернёт старую карту на место. Или можешь попробовать скопировать оригинальные текстуры карты из каталога игры и переместить с заменой (нужна будет переустановка, или установка ещё раз игры для распакованных текстур, или поищи в интернете).