Как расставить приоритеты при поступлении в вуз через гос услуги?

Kuroki Tenma Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Всем привет, появился такой вопрос, как правильно расставить приоритеты для поступления через гос услуги (про то, что гос услуги не очень хороший сайт для поступления и т.д писать нет смысла, поскольку в данный момент меня интересует другой вопрос, если не можете на него ответить, просьба проигнорировать). Так вот, в гос услугах можно выбрать 5 вузов, в каждом из которых до 5 направлений для поступления, после всего этого, гос услуги говорят тебе проставить приоритеты по направлениям, и этот момент я не совсем понял. 5*5=25 направлений (к примеру я столько выбрал), куда я хочу поступить, значит ли это, что мне нужно расставлять приоритеты от 1 до 25 цифры среди всех направлений во всех вузах? Или нужно ставить приоритеты в каждом вузе отдельно от 1 до 5? Допустим в Вузе Х я выбрал 5 направлений, там расставил приоритеты от 1 до 5, потом в вузе Y 5 направлений, и там тоже расставил приоритеты от 1 до 5, этот момент я не понял, просьба подсказать, если есть возможность, заранее спасибо.
0 ответов