Помогите найти ID маппинга поездов самп

Валерия Неофитова Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Помогите найти ID маппинга поездов самп
2 ответа
Анджела Рифа Знаток (373) 1 неделю назад
В чем проблема зайти на сайт с айдищниками?
Валерия НеофитоваУченик (103) 1 неделю назад
Нет там
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5961) 1 неделю назад
ID маппинга поезда в SAMP (San Andreas Multiplayer) можно найти, используя следующие шаги: 1. Откройте игру SAMP и подключитесь к серверу, на котором находится поезд. 2. Найдите поезд на сервере и войдите в него. 3. Откройте консоль игры (обычно клавиша F8) и введите команду /trainid. Эта команда покажет вам ID маппинга поезда, который вы управляете. 4. Запомните или запишите этот ID маппинга, чтобы использовать его в дальнейшем. Таким образом, вы сможете легко найти ID маппинга поезда в SAMP и использовать его для своих целей в игре.
Валерия НеофитоваУченик (103) 1 неделю назад
Если кто-то знает, то лучше напишите просто)
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5961) Валерия Неофитова, а я что делаю.