Почему, к примеру, люди не летают? Ваши версии.

U* Просветленный (36400), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Ну куда на балкон-то опять... ребята, хорош мои вопросы вывешивать)
Лучший ответ
Владимир Просветленный (27928) 10 месяцев назад
Большая масса тела, отсутствие крыльев и наличие более высокого интеллекта чем у животных изначально подразумевает то, что человек будет перемещаться в пространстве и выживать, ни как другие животные и птицы и при необходимости сам создаст возможность перемещаться по воздуху, что он и сделал.
Крылья это в первую очередь не столько как способ перемещения, сколько как способ выживания в определенных условиях, человеку при наличии развитого интеллекта эволюционно нет необходимости иметь крылья, чтобы выжить.
Остальные ответы
Игорь Суворов Гуру (3866) 10 месяцев назад
Дерьма много,к земле тянет)
✵LeFis✵ Гений (66248) 10 месяцев назад
Потому что собственные внутренние демоны (а они у каждого) не позволяют отрастить крылья и встать на Путь Добра.
Только в одном случае вырастают крылья кратковременно: от любви ? и потом... химия перестаёт действовать и они растворяются, вновь оставляя на своих двоих
Ольга ****** Искусственный Интеллект (547746) 10 месяцев назад
Руки нам нужнее чем крылья, а если иметь то и другое вес большой, не оторваться от земли,
вон у орла они какие большие, а чтобы нашу тушку поднять они должны быть такой величины, что нас ноги держать на земле не будут с ними,
ну а вообще конечно, чтобы было о чем мечтать и всё такое,
а то уж слишком приземленно выходит)
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (112064) 10 месяцев назад
Бог не дал крылья человеку,
Чтоб не мешал ему летать.
И было это спокон веку,
Но, чтобы мог об этом он мечтать.

Пришли времена т человек придумал, как ему взлететь в небеса обетованные.
Придумал самолеты, вертолеты.
Марина*** Оракул (98637) 10 месяцев назад
Ну как же не летают.. Уля.
Летают!
На крыльях любви и счастья.
супер котик Гуру (4761) 10 месяцев назад
птицы летают почему?
потому что на земле тебя могут съесть

а люди стали властелинами земли. Никто не может съесть человека так запросто!
ANP Гуру (3196) 10 месяцев назад
Люди вполне себе давно летают, если захотят. На воздушном шаре, дельтаплане, самолете, вертолете и др. )
Дэлия Оракул (96250) 10 месяцев назад
когда научимся ходить по Земле, тогда нам даны будут крылья
Природа Харе Кришна Мудрец (19617) 10 месяцев назад
...летают. Если совершают аскезы, чтобы обрести мистические силы.
Ленивые - не могут летать.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542965) 10 месяцев назад
Я не исключаю, что человечество придет к этому- с помощью Бога. И летать научится. Но это будет не очень скоро. Мы не доживем до этого момента.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57133) 10 месяцев назад
Потому что люди и этим всё сказано, а не какие то пернатые!
PS Просветленный (23671) 10 месяцев назад
Тебе самому сколько лет, пять? В детском саду не объяснили еще?