Скайрим, баг физики предметов.

Diablo Знаток (262), открыт 1 неделю назад
Что я только не делал. Ограничивал фпс до 59, 60, выключал и включал вертикальную синхронизацию, менял разрешение. У меня было несколько багов: Вечные звуки воды при движении и поворотами головы и летающие предметы, при открытии ящиков и сундуков. С дверьми тоже возможно присутствует, я не проверял. Звуки воды я пофиксил через нвидию, там разрешение поменял, а вот баг с полетом предметов пофиксить не получается. Из модов поставил только бесконечных суммонов, альтернативный старт, скайюи и сксе. ВСЕ. Помогите пожалуйста решить эту фигню :(
1 ответ
Попугай Чили Мыслитель (5592) 1 неделю назад
целосность кеша попробуй проверить
DiabloЗнаток (262) 1 неделю назад
Да это фиг проверишь, пиратская игрулька.. лицензионная SE не такая приятная как LE. Остается только перекачивать?