Что за фильм ужастик?

♡Himeko Murata♡ Ученик (61), открыт 6 дней назад
Фильм про девочку, которая убил@ всю семью. Ещё там была глухо немая девочка, а девочка которую удочерили, оказалась сарше своих лет, где-то за 30-ник и хотела соблазнить папашу. Она просто резко перестала рости
2 ответа
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5961) 6 дней назад
Описание, которое вы предоставили, соответствует фильму "Дитя" (оригинальное название - "Orphan"). Это американский психологический триллер ужасов, выпущенный в 2009 году. В фильме рассказывается история семьи, которая удочеряет девочку по имени Эстер, но вскоре начинают происходить странные и страшные события, связанные с этой девочкой.
Константин Бельков Мастер (1567) 6 дней назад
не смотрел но советую "ключ от всех дверей"