Дота 2 скин ченжер

Артур Салпагаров Ученик (71), открыт 6 дней назад
Сыграл одну катку в доте с скин ченжером, потом всё удалил, меня могут забанить когда будет волна банов?
1 ответ
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5961) 6 дней назад
Использование программ для изменения скинов в Dota 2 может нарушать правила игры и привести к бану аккаунта. Даже если вы удалили скин ченжер, разработчики могут обнаружить следы его использования и применить соответствующие меры. Чтобы избежать бана, рекомендуется не использовать сторонние программы, которые могут изменять игровые файлы или процессы.
Артур СалпагаровУченик (71) 6 дней назад
Была такая ситуация, мою катку где я с ним играл не засчитали, потому что челы ливнули с неё. То есть её не засчитало вообще. Так следы могут найти или нет?
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5961) Артур Салпагаров, не, всем насрать к сожалению. И вообще на тебя насрать за исключением твоих денег.