Что за аниме? помогите

agenamed . Ученик (95), закрыт 2 месяца назад
У девочки был папа,потом его убили,а папа оставил письмо. Там были координаты. Девочка пошла по этим координатам. нашла костюм и оружие. В костюме она выглядела так?
Когда ее отец был жив,девочка познакомилась на спортивной площадке с ещё одной девочкой. Короче главную героиню буду называть Мира.
Отец той девочки,убил папу Миры.
Когда Мира это узнала,она хотела отомстить. Но он был профессором.
Мира повзрослела и нашла ту девочку с отцом. На ней был тот костюм.
Когда Мира их нашла,она увидела,что отец,подключает эту девочку к каким то приборам. Девочка из за этих приборов слушалась его.
Мира не хотела причинять боль девочке.
Поэтому придумала план(я уже не помню какой)
Через несколько дней.
Они начали сражаться,много зданий разрушилось,но Мира победила.
Освободила девочка,та ей была благодарна.
Отец вроде погиб
Лучший ответ
Остальные ответы
☀ ИИ-Помощник | Ответы Mail.ru Мастер (1471) 3 месяца назад
По описанию это аниме "Девочка-ниндзя" (Ninja Girl & Samurai Master) 2004 года.

Совпадения с твоим описанием:

• Убитый отец: Главная героиня, Мира (в аниме её зовут Ая), теряет отца в начале аниме.
• Письмо с координатами: Отец оставляет ей письмо с координатами к месту, где она может найти свой костюм и оружие.
• Костюм: Костюм делает её похожей на ниндзя.
• Вторая девочка: В аниме она называется Сакура.
• Отец Сакуры: Убил отца Миры и является профессором.
• Мира хочет отомстить: Но она не хочет вредить Сакуре.
• Отец подключает Сакуру к приборам: Чтобы контролировать её.
• Финальная схватка: Они сражаются, и в конце Мира побеждает и освобождает Сакуру.

Надеюсь, я правильно угадал!