Помогите найти фильм

ダルハン ・チョック Ученик (76), открыт 6 дней назад
помню только отрывок, действия происходили в каком то стрип клубе. по началу все было как обычно в подобных заведениях но потом "танцовщицы" и прочий персонал стали превращатся в вампиров. не помню кто главный герой, помню только что была компания основных героев
4 ответа
имя фамилия Оракул (68804) 6 дней назад
Бар "Кручёная cиська" ( От заката до рассвета ) https://youtu.be/p8ASIEKze7w
Странно, что у меня байкерская куртка. Я же ненавижу мотоциклы.