Что означает такая татуировка

Николай Башкавитов Ученик (36), открыт 6 дней назад
Всем привет, кто может рассталковать такое тату для мужчины, стоит ли делать вот думаю
5 ответов
Данил Гомзяков Профи (753) 6 дней назад
ты в тюрьму хочешь? щас не такое время чтобы пояснять за татуировки, но вообще лучше посмотри, может это самоделка либо персонаж из игры
Николай БашкавитовУченик (36) 6 дней назад
Мне для себя интересно просто
Данил Гомзяков Профи (753) лучше что-нибудь по оригинальнее нашей себе, а то позорится будешь
ANP Гуру (2864) 6 дней назад
Голодный кролик атакует ))
патап патапыч Ученик (6) 6 дней назад
Похожа на зайца с Плейбоя