Вход в личный кабинет в ДВФУ

Лера Стронская Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Я подала заявление в ДВФУ через госуслуги и спустя пару дней мне вуз прислал сообщение с паролем от личного кабинета, и что я там успешно зарегистрирована. Но как бы я не старалась войти, ничего не выходит. Мне попросту неизвестен мой логин (это не электронная почта) Я пыталась также активировать аккаунт, но вылезает ошибка "учетная запись не найдена". Не знаю, что делать с этим паролем, и как вообще заиметь свой личный кабинет.
2 ответа
Francofan Искусственный Интеллект (200318) 1 неделю назад
На сайте есть телефон приёмной комиссии. Звоните.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210607) 1 неделю назад
Не связывайтесь с безликими программами. УЧИТЕСЬ общаться с людьми - приемной комиссией ДВФУ.