Стоит ли рожать в России? ??

Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6336), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
tll tl Профи (507) 3 месяца назад
Америка грвноо асерикв
Роман Барсуков Мыслитель (7066) 3 месяца назад
нет кнч,рожай в больнице
СпайделинПрофи (518) 3 месяца назад
в роддоме
Слава Аркудов Ученик (115) 3 месяца назад
Нет, лучше рожать в Чаде??, там ваш ребенок будет выделяться если хотите.
Без разницы где вы будете рожать, вопрос в том, что готовы ли вы? Сможете ли вместе с ребенком отправиться за границу жить если того хочется? Если нет, то лучше уж там на месте разобраться.
СветЛана Искусственный Интеллект (268528) 3 месяца назад
везде стОит. если стоит
Князь тьмыМастер (1669) 3 месяца назад
У меня как раз стоит
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119313) 3 месяца назад
Поживите в разных странах и сравните. Иначе ответить невозможно.
Элеонора Вишенка Знаток (370) 3 месяца назад
да кому ты нужен кто те даст,и сможешь ли ты зачать,если есть сперма это не значит что она нормальная
если не стоит писюн сам то это плохо...
стрекоза Искусственный Интеллект (203001) 3 месяца назад
Если так ставить вопрос, то нигде не стоит. Везде есть проблемы, где-то больше, где-то меньше.
jullie dapierre Профи (669) 3 месяца назад
Это путь в бедность
ВаняткаОракул (58888) 3 месяца назад
в рф.
jullie dapierre Профи (669) Ванятка, не только в рф
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160563) 3 месяца назад
Ну если есть возможность рожать в Монако, то вперед. А нет - так и вопрос не имеет смысла.
dudnik Просветленный (31372) 3 месяца назад
Вон чё, лучше не портить жизнь своему будущему ребёнку
Максим Гуру (2988) 3 месяца назад
Дети, это пусть в бедность.