У меня рост 185 см в 14 лет, много-ли это?

Артём Gammer Гуру (4080), открыт 1 неделю назад
25 ответов
Валера Петров Знаток (388) 1 неделю назад
Если это рост члена, то нормально, а если обычный, то сойдёт!
kRx Ученик (242) 1 неделю назад
мне 16 и то рост 171...
под завязку Мудрец (10324) 1 неделю назад
мало, еаный гном карлик гоблин
Владислав Жук Мудрец (10326) 1 неделю назад
Это дофига. К двадцати годам гравитация тебя сломает.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140316) 1 неделю назад
А вы разве не догадались посмотреть средний рост населения для вашей местности где вы проживаете.... Об этом здесь спрашивать у каких-то дебилов уж простите глупо.
Артём GammerГуру (4080) 1 неделю назад
Действительно, пожалуй гляну
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140316) Артём Gammer, для разных регионов нашей планеты присущ разной рост населения... А есть средний.... Удачи
Нурлан Смагулов Мастер (1592) 1 неделю назад
Ещё 5 см догнать, будет двойная пайка в столовой.. А так нормально, не переживай.. Высокие сейчас в топе.
Данил Ласый Мудрец (16263) 1 неделю назад
собственно средний рост. Не переживай