Единичные тёмные жёсткие кучерявые волосы

tiigerizaur Ученик (191), открыт 6 дней назад
Приветствую!
В последнее время (возможно такое было и раньше, но увидела сейчас) замечаю такую особенность, что на фоне моих мягких русых волос появляются жёсткие тёмные и очень волнистые волосы. По длине как мои постоянные волосы, иногда и короткие, будто на месте случайно вырванного расческой волоса вырос вот такой вот аномальный. На некоторых форумах вычитала, что такое иногда бывает даже у натуральных блондинок, у многих людей. Но причину не нашла нигде.
Волосы я никогда не красила, мне очень нравится свой цвет. Может нужен уход специальный теперь или не хватает чего в организме? Или не стоит брать во внимание, это просто особенность генов?

Прикрепляю фото, где на салфетке кучерявые чёрные волосы в сравнении с моим натуральным.

Благодарю заранее за ответы :)
0 ответов