Помогите найти фильм

Siega sigma Ученик (150), на голосовании 2 месяца назад
Помогите найти фильм. Единственное что помню, что действия происходят в крупном современном городе, в конце главные герои обнимаются, и в этот момент (кажется светловолосая) героиня пропадает. Следующим кадром показывают пузырь какой-то, якобы она стала теперь таким шаром. Фильм что-то около фантастики, вроде как даже 2-3 части у него есть
Голосование за лучший ответ
renigo rex Ученик (117) 3 месяца назад
не валериан ?
Siega sigmaУченик (150) 3 месяца назад
Город современный что-то наподобие Москва-Сити или другого мегаполиса
renigo rexУченик (117) 3 месяца назад
ааааааааааа
renigo rexУченик (117) 3 месяца назад
это мафия игра на выживание значит 1000 проц
renigo rexУченик (117) 3 месяца назад
только там шар и тп как вы описали
Siega sigma Ученик (150) renigo rex, Не футуристический город будущего, а мегаполис 20 года, вот как сейчас есть
Фан Кран Профи (570) 3 месяца назад
Судя по описанию, это может быть фильм «Пассажиры» 2016 года с Дженнифер Лоуренс и Крисом Праттом. Вот несколько совпадающих деталей: действие происходит в футуристическом окружении (на космическом корабле), в конце фильма главные герои обнимаются, есть сцена, где героиня оказывается в пузыре/сфере.

Моменты, которые не совпадают: действие происходит не в современном городе, у фильма нет продолжений.
ALEX FLARE Мастер (2142) 3 месяца назад
Возможно я ошибаюсь, может это Люди в чёрном? Там вроде что в этом духе есть в конце..
Siega sigmaУченик (150) 3 месяца назад
Не, сто процентов не оно, этот фильм смотрел
ALEX FLARE Мастер (2142) Siega sigma, тогда извини. Не знаю.