Помогите как поднасрать матери

пон понович Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Я устал помогите мне поднасрать матери!!я устал постоянно выслушать её ебнутый ор по просто так к примеру вчера гулять пошёл но не позвонил другу как она хотела её ели как батя успокоил и подобные случаи постоянно происходят,плохо поспала-на меня целый день будут орать плохое настроение-я виноват,начнётся ор
Сука хули я должен страдать от её переменного настроения
Я заебался она постоянно строит меня под себя
Я очень долго жду момента когда моя мать разведется с отцом и я поеду жить к нему , ей буквально все ко мне не нравится плохо протёр, долго играю , без друзей гуляю а если с друзьями то с наркоманоми по её мнению я устал с этого просто хочу жить без палок в колеса и что бы она хоть чуть пострадала от меня помогите придумайте способы как ей поднасрать
И ТОЛЬКО СУКА НЕ ОТГОВАРИВАЙТЕ!!
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Мыслитель (6352) 3 месяца назад
соленый огурец и молоко, природа дальше подскажет
пон поновичУченик (100) 3 месяца назад
Без росла помогите
пон понович Ученик (100) пон понович, ой рофла*
do you like hurting other people? Гуру (3762) 3 месяца назад
кинь динамит в окно
пон поновичУченик (100) 3 месяца назад
Помогите без рофла
do you like hurting other people? Гуру (3762) пон понович, ну смотри, отправила она тебя за хлебом например: дала карту, ты, идёшь в магазин, покупаешь хлеб, а карту незаметно прячешь где то у порога дома, нервы у неё поднимутся на целый день, а потом невзначай типа находишь где то дома, говоря что выпала из карман (способ если не страшно получить нагоняй)
wasd tv Мастер (1085) 3 месяца назад
Отец кого мог выбл в век вагинодефецита... И теперь как и ты терпит её... И ты найдёшь подобную и тут или терпеть её или быть ливствой двачером в 40+
пон поновичУченик (100) 3 месяца назад
Помогите
wasd tv Мастер (1085) пон понович, терпеть баб. а как ты хотел? ну или как подрастёшь бить, но у тя есть батя, он как боевой алень будет её защищать... поэтому или бить или уехать после 9го. тока так. ну или до 11го. в любом случае придётся терпеть
maxim zakharovГуру (3966) 3 месяца назад
e6ать ты промытый ??
Animeшник666 Просветленный (23633) 3 месяца назад
Сделай ей коктейль: энергетик+водка (только небольшой а то он все тело дамажит) либо огурец с молоком. Еше можно ей в кружку насыпать соли до краев и сделать чай
пон поновичУченик (100) 3 месяца назад
Спасибо за способ попробую
StrongFloppa Ученик (3) 3 месяца назад
Насри в тарелку и подойди с ней к маме со словами "братишка, я тебе покушать принëс"
пон поновичУченик (100) 3 месяца назад
СУКА БЕЗ РОФЛА
ilana moses Искусственный Интеллект (264516) 3 месяца назад
попробуй сказать ей, что ты вырос и не станешь больше терпеть её крика и оскорблений. если опять начнет орать - пойди на кухню, возьми несколько тарелок и грохни их об пол! . выйди из дома и иди погуляй несколько часов. на телефон не отвечай. когда вернешься с матерью не говори. если пристанет, спроси ее, слышала ли она твое требование не орать на тебя и не цепляться. после этого пойди в комнату и продумай список того, за что ты готов нести ответственность : например за выно мусора раз в день, уборку своей комнаты раз в неделю, , мыть посуду три раза в неделю, поход за покупками по списку раз в неделю. Честно скажу тебе - это очень многодля мальчишки твоего возраста! выбери то что тебе по силам. кроме того , что в списке - просьба родителей помочь ( а не делать вместо них) может быть принята и выполнена немедленно, но может быть и отклонена с объяснением почему нет . Не забывай, что родители пока еще нужны тебе больше, чем ты им!!! в смыслк просьб1