Как стать счастливым человеком, несмотря на то, как к тебе относятся другие?

ТотСамый Ученик (57), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Антонина Антонова Мыслитель (7815) 5 дней назад
Обращать внимание как Бог к тебе относится- вот это главное.
Остальные ответы
НКВД Мастер (2010) 5 дней назад
только научившись плевать на мнение других
счастлива говорят Пугачева

no comments
юра лукин Мудрец (13431) 5 дней назад
Не быть от них зависимыми. От их мнения. Зависить от Христа. От Него камень не прилетит.
RomaWhite Мастер (1685) 5 дней назад
Молодец, всё правильно! "Несмотря" :)

Не стремись к счастью, Будь счастлив. Это работа со взглядом.
Праведник !!! Гуру (4053) 5 дней назад
Смотреть не на других, а на Бога...

нЕ нужно смотреть на то, что тебе говорят, или что в твою сторону предпринимают. Ни что входящее в тебя не оскверняет, а от не приятных действий просто удаляйся. Зависеть от чужого мнения, или портить свое состояние от чужих действий, слов, это покинуть Бога в разуме и в Душе, впустив в себя бесов, опираясь на человека, а не на Бога. На самом деле за обидчиков нужно молится, понимая, что все, что они делают в твою сторону, делом или языком? Это не они делают, а грех через них, бесы. Они просто рабы греха... Ты же уповай на Бога и смотри на него (библия), а не на людей.

(Мар.7:)
14 И, призвав весь народ, говорил им: слушайте Меня все и разумейте:
15 ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека.
16 Если кто имеет уши слышать, да слышит!

(1пет.3:)
10 Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей;
11 уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему,

(Мат.5:)
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.

Подробнее пиши на почту: ceremisinsergej241@mail.ru
Или на Форум Белый Кролик...
Rafioli Rio Мастер (1565) 5 дней назад
вас не должно волновать как к вам относятся другие, если вы ведете себя правильно. Сплетни и зависть царствуют в этом мире и если вы будете защищаться и каждому доказывать свою правоту, это будет означать ваше поражение. Можете один раз выразить свое мниние не настаивая на нем