Почему преступник может легко убить невинного человека?

Алексей Свежинцев Ученик (208), закрыт 3 месяца назад
Почему преступник может легко убить другого человека, а самого преступника нельзя убить?
Лучший ответ
alex al Просветленный (27426) 3 месяца назад
говорят, можно легко убить преступника, защищаясь от его посягательства на Вашу жизнь, правда, это, скорее всего, нужно будет доказывать в суде ...
Остальные ответы
Диана Искусственный Интеллект (468703) 3 месяца назад
От зависти например, что у того человека что то лучше, чем у него.
мила кирова Мудрец (17288) 3 месяца назад
смотря какой преступник .
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (196006) 3 месяца назад
Не испытывает жалости, сопереживания. Бесчувственный болван.
Чарли Чарли Просветленный (23924) 3 месяца назад
Посмотрите фильм - Дом, который построил Джек - Ларса фон Триера... Может найдете ответ на ваш вопрос...
Luk Искусственный Интеллект (119031) 3 месяца назад
преступник легко убивает только при определённых условиях