Оцените сборку (ограниченый бюджет) Пойдёт ли сборка на 2024 , и нужно ли что-то заменить

Worp Glorp Ученик (100), открыт 5 дней назад
Вот сама сборка:
https://www.dns-shop.ru/conf/4fd28113e645d059/
Заранее говорю:
НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО СОКЕТ , am4 вполне достаточно
И я не собираюсь покупать все в днс
9 ответов
Voldemar Мудрец (17488) 5 дней назад
Бросаем взгляд на ОЗУ - DDR4!
Все! Это уже давно старье и просто выброшенные деньги.
KingPinОракул (61056) 5 дней назад
Поставь DDR5 с текущим процессором, ага.
Voldemar Мудрец (17488) KingPin, Так собирать надо уже на комплекте - DDR5.
sque Мастер (2057) 5 дней назад
Мать оверпрайс, за такую цену можно взять жирную на 550 с озона.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (227309) 5 дней назад
сойдет...и не надо спрашивать что заменить....иначе мне придется ответить- ВСЕ
Worp GlorpУченик (100) 5 дней назад
? Лоханулся я где-то?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (227309) Worp Glorp, видяха- шлак, материнку стандарт АТХ бери
Кулер Ученик (62) 5 дней назад
Компьютер месяца — июнь 2024 года. На любой кошелек
https://3dnews.ru/1105945/kompyuter-mesyatsa-iyun-2024-goda
Worp GlorpУченик (100) 5 дней назад
Ну так у меня практически такая же сборка?
иван романов Просветленный (23091) 5 дней назад
Годно, хотя корпус белый, а все остальное черное, но это вкусовщина.
Видел корпуса дипкульни? Там ничего такие модели есть.
Александр Гр.Гуру (3382) 5 дней назад
у меня чёрный дипкул бигтауэр... рекомендую
иван романов Просветленный (23091) Александр Гр., а материнка standard atx? Я просто не вижу смысла под micro ATX материнки брать такие корпуса. Они больше под рабочие компы.
Александр Гр. Гуру (3382) 5 дней назад
когда меняю комп, мать+проц+озу беру сразу комплектом на авито, остальное на маркете и получается гораздо дешевле и лучше, чем в днс.
на маркете я взял - блок питания дип кул 1200 ватт и видяху rtx (sli есть, поэтому буду потом докупать ещё одну видяшку), потому что на красных хреново всё работает, особенно нейронки. кстати - 128 бит - полное г.
и да.. только интел. этими райзенами все СЦ завалены.
Worp GlorpУченик (100) 5 дней назад
Прочитайте пожалуйста вопрос повнимательнее ;)
Александр Гр. Гуру (3382) Worp Glorp, так на это уже ответили: менять надо всё. а я просто поделился, где и что именно лучше всего брать )))
Worp GlorpУченик (100) 5 дней назад
Да в моём бюджете на видеокарту нвидиа будет бесполезна
Пинк Флойд Оракул (58633) 5 дней назад
Вполне себе неплохо, даже к ссд к кои то веки я не могу придраться )
Spectator Оракул (61692) 5 дней назад
Белый аквариум, но черные комплектующие и материнка mATX - если нужен дизайн, то это будет выглядеть так себе.
Ну и раз не все с днс, то так и нужно в вопросе указывать, что и откуда, а то тут бюджетная ддр4 по цене ддр5.
Worp GlorpУченик (100) 4 дня назад
Adata xpg spectrix d50 rbg сойдет?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166124) 4 дня назад
Сборку нужно начинать с подбора хорошего блока, а не брать его по остаточному принцыпу
Worp GlorpУченик (100) 4 дня назад
Ну а какой сам-то предложишь?