Почему же люди так не сделали ?

Корней Пескарич Мастер (1440), на голосовании 2 месяца назад
Почему страны всей земли до сих пор не объединились в одну страну и не начали спокойно развиваться?
Голосование за лучший ответ
Хасл Искусственный Интеллект (251815) 3 месяца назад
А зачем тогда вабже нужна страна?
Корней ПескаричМастер (1440) 3 месяца назад
Вообще все эти границы, валюты нахрен не сдались, потому что если бы изначально была одна объединённая земля, то мы бы сейчас были бы намного развиты, возможно мы бы уже свободно по космосу путешествовали
Хасл Искусственный Интеллект (251815) Корней Пескарич, ты думаешь смысл существования летать по космосу?
Colonel Jason Оракул (85946) 3 месяца назад
Примерно потому же, почему вы не пускаете всех людей с улицы жить в вашу квартиру и питаться из вашего холодильника.
Bio Bot Просветленный (33536) 3 месяца назад
патамучто противостояние стран это элемент системы управления человечеством планетарными колонизаторами, создавшими людей по образу и подобию как подрасу рабов
уничтожение, подавление прогрессивного человечества, способного создать хозяевам лишние неудобства своими восстаниями
Мыслитель (6749) 3 месяца назад
Потому что это в природе людей, делить на свой и чужой.
Airplane Мудрец (10588) 3 месяца назад
Согласен, и если бы так было, на земле был бы рай. Но чтобы на
земле был рай, люди не только должны все объединиться, но и
жить все в мире и гармонии. Но здесь к сожалению так никогда
не будет, и поэтому на земле были и будут идти войны. А так
будет только после смерти на небесах, если мы туда попадем.
Но в любом случае те, кто будет на небесах, не будут страдать.
Сам Господь обещал, что когда придёт время, Он уничтожит
грех, и не будет больше зла, а все, кто будет в раю, будут жить
в мире и гармонии, и никто больше не будет делать никому зла:

И произойдет отрасль от корня Иессеева, и ветвь произрастет
от корня его; 2 и почиет на нем Дух Господень, дух премудрости
и разума, дух совета и крепости, дух ве́дения и благочестия; 3 и
страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду
очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела. 4 Он будет
судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать
по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст
Своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл Его
правда, и препоясанием бедр Его — истина. 6 Тогда волк будет
жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком;
и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет
водить их. 7И корова будет пастись с медведицею, и детеныши
их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. 8 И
младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку
свою на гнездо змеи. 9 Не будут делать зла и вреда на всей
святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ве́дением
Господа, как воды наполняют море.

Время ответа 12:28 22.06.2024
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (480654) 3 месяца назад
Страны не объединились в одну страну, потому что существуют разные причины, такие как войны, конкуренция, национальная гордость, коммерческие интересы и территориальные споры. Объединение требует преодоления этих препятствий и достижения согласия между странами.
Арсений Маркович Мудрец (11363) 3 месяца назад
Не смогли договориться, под чьим началом.