Что лучше в качестве «физической нагрузки»: йога 1 раз в неделю или бассейн 2 раза в неделю? И почему?

silver patina Мастер (1054), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23486) 5 дней назад
для похудения или для набора?
silver patinaМастер (1054) 5 дней назад
Похудения.
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23486) silver patina, ходьба, бег, плавание
Остальные ответы
Ivan Sviridov Оракул (51737) 5 дней назад
басик. йога - это вообще не нагрузка.
silver patinaМастер (1054) 5 дней назад
Я не подумала что ответы будут давать, в основном, люди не знающие про этот спорт...
Ivan Sviridov Оракул (51737) silver patina, это не спорт, а фуфло.
Helen Оракул (65053) 5 дней назад
для меня йога, для другого-плавание, каждому свое