Какую сумму следует требовать с женщины, которая хочет расписаться в загсе

Vasiky Pupkeen Мудрец (14689), открыт 5 дней назад
Для компенсации риска, связанного с возможностью развода с ее стороны (раздел имущества, отобрание ей ребенка, алименты, того, что ребенок может быть от другого)

Женщины же хотят гарантий в виде штампа в паспорте, мужчинам тоже надо.

Вопрос в размере сумму, которая заведомо скомпенсировала бы все риски, связанные для мужчины с браком.
9 ответов
Вонючий Носок Мастер (1382) 5 дней назад
требуй с неё столько сколько у неё есть! сучка должна отдавать всё до последней крови!! эти женщины должны заплатить за вагинакапитализм!!!
SeelerПрофи (840) 5 дней назад
Феминизм, как высшая степень вагинакапитализма
Вонючий Носок Мастер (1382) Seeler, именно!!!11!!!1!!1!!
Vasiky PupkeenМудрец (14689) 5 дней назад
Все что есть это слишко мало может быть.
Вонючий Носок Мастер (1382) Vasiky Pupkeen, значит ещё больше!!!!
Элеонора Вишенка Знаток (282) 5 дней назад
да на*уй ты такой нужен
Vasiky PupkeenМудрец (14689) 5 дней назад
тебе никто не нужен, тебе нужны чужие деньги
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310288) 5 дней назад
просто предложите составить брачный договор. где пропишите все риски
хотя с такими как Вася Пупкин даже бомжиха никуда не пойдет
Vasiky PupkeenМудрец (14689) 5 дней назад
оксана как всегда несет ахинею
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310288) Vasiky Pupkeen, ну куда мен то,угнаться до идиотизмов аффтара
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212805) 5 дней назад
Хахахахах... Так не женись. Ей с тебя может потом за всё бабло брать?
Vasiky PupkeenМудрец (14689) 5 дней назад
она при штампе в загсе ничем не рискует. а он рискует очень многим. поэтому стоит вопрос, возможно ли как то компесировать этот риск заранее в частном порядке.

на уровне государства я бы просто полностью отменил алименты и сделал бы имущество в браке раздельным, это решило бы большую часть проблем. и уменьшило был число разводов в 20 раз.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212805) Vasiky Pupkeen, ой да ладно... А ты чем? Алименты...про них я тебе писала...забери ребёнка и содержи его, она будет алименты платить.
inga zajonc Искусственный Интеллект (188949) 5 дней назад
сколько угодно. Она всё равно всё отберёт обратно.
Свободный Как Птица Высший разум (541984) 5 дней назад
Не позорься
Vasiky PupkeenМудрец (14689) 5 дней назад
в смысле не позорится, требуя слишком мало?
Свободный Как Птица Высший разум (541984) Vasiky Pupkeen, с бабы деньги брать
Vasiky PupkeenМудрец (14689) 5 дней назад
никто это позором не считал
Vasiky PupkeenМудрец (14689) 5 дней назад
если не она, так пусть родители компенсируют риск
Свободный Как Птица Высший разум (541984) Vasiky Pupkeen, глядите смех, ответ от страха закрыл, потомучто знаешь что ты ч М о
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128521) 5 дней назад
У этих голодранок ничего нет, поэтому и стремятся в ЗАГС.
Vasiky PupkeenМудрец (14689) 5 дней назад
значит нечего загса требовать и обижаться
Имя Фамилия Профи (551) 5 дней назад
Алименты на двадцать лет вперёд и половину стоимости среднего автомобиля, квартиры и ремонта в ней, как минимум, с учётом коэффициента инфляции..
Лепёха Мыслитель (7272) 5 дней назад
Трехмесячную зарплату + приданные от её родственников + договор, в котором будут прописаны все риски (в котором будет прописано, как она себя должна вести, что делать, что ты будешь делать и как ты себя будешь вести, кому передадутся дети, если ей что-то не понравится и т.д.). При этом, желательно без загса, только с договором. Один фиг загс, как для мужчин, ничего полезного в себе не несёт. Как выйдет замуж с этим загсом, сразу даже не посоветовавшись свесит ноги, начнёт требовать что-то и выносить мозги, особенно, если уже есть дети.
Не даром, даже при таких проблемах со стороны женщин перед разводом, 80% семей распадаются по вине или даже инициативе женщин (как это обычно и бывает). А если еще алименты повесит в случае с этим загсом, и, при этом, запретит видеться с детьми, то проще вообще забыть, что они у тебя есть, после чего свалить в другую страну от этой долбанутой и долбанутых законов, которые в явном виде кидают мужчин вообще на всё, что у них есть и будет.
Vasiky PupkeenМудрец (14689) 5 дней назад
Трехмесяцную? Ты издеваешься. В гражданском договоре можно прописать только имущественные отношения и то, если они договор не сильно ухудшает положение одной из сторон.
Лепёха Мыслитель (7272) Vasiky Pupkeen, А какой тогда смысл мужчине нести ответственность за безответственную жену? Если она хочет, чтобы на неё затрачивались и брали её под ответственность, решали все ее проблемы, пусть тоже вкладывается.
Vasiky PupkeenМудрец (14689) 5 дней назад
Конечно, на гос.уровне надо просто отменить алименты и сделать имущество в браке раздельным и это не только легко выполнить, но и сэкономится много средств, которые сейчас затрачиваются государством на суды и приставов и прочую карательную антимужскую деятельность.
Лепёха Мыслитель (7272) Vasiky Pupkeen, В альтернативу алиментам, могу предложить жить родителям с ребенком по очереди. Сначала один живет с ребенком, потом другой. Например, по месяцу.